শুক্রবার, ০২ Jun ২০২৩, ০৮:০৭ পূর্বাহ্ন
মানিকগঞ্জ থেকে আবু বক্কর সিদ্দিকঃ— মানিকগঞ্জ সাটুরিয়া উপজেলায় এক কলেজ ছাত্রীকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ধর্ষণের অভিযোগে প্রেমিক শরিফুল ইসলাম (২৭) আটক করে সাটুরিয়া থানা পুলিশ।শরিফুল উপজেলার দরগ্রাম ইউনিয়নের তেবারিয়া গ্রামের মোঃ তারা মিয়ার পুত্র। প্রেমিক শরিফুল ইসলাম দরগ্রাম বাজারে একজন পোশাক ব্যবসায়ী।
জানা যায়, বছর খানিক ধরে শরিফুল ইসলাম এর সাথে ঐ কলেজ ছাত্রীর প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। প্রেমকে স্বার্থক করার জন্য তারা গোপনে বিভিন্ন স্থানে দেখা সাক্ষাৎ করত। এলাকা বাসী জানায় তাদের এই সম্পর্কের কথা জানা জানি হলে ঐ কলেজ ছাত্রীর পরিবার তাকে অন্যত্র বিয়ের কথাবার্তা ঠিক করে, এতে কিছু দিনের জন্য তাদের দুই জনের মধ্যে সম্পর্কের ফাটল ধরে। কিন্তু প্রেম মানেনা কোন বাধা। অবশেষে গত ১৭ই আগষ্ট প্রেমের টানেই ঐ কলেজ ছাত্রী সকালে উপজেলার দিঘুলিয়া ইউনিয়নের দিঘুলিয়া গ্রামের শরিফুলের বোনের বাড়িতে গিয়ে উঠে। শরিফুলের বোনের বাড়িতে একটি বেসরকারি সংস্থার কাজের ভূয়া বাছিরন বিবি সাংবাদিকদের জানান ঘটনার দিন দুই জনকে একা ঘরে অবস্থান করতে দেখে এলাকাবাসী ঘরে তালা ঝুলিয়ে দেয়। বিষয়টি জানাজানি হলে এলাকাবাসীর উদ্যোগে উভয়পক্ষের পরিবারের মধ্যে সমঝতার চেষ্টা চলে এক পর্যায়ে খবর পেয়ে ঘঠনা স্থলে সাটুরিয়া থানা পুলিশ উপস্থিত হয়। শরিফুল ও কলেজ ছাত্রীকে থানায় নিয়ে আসে। এই ঘঠনায় মেয়েটির বাবা শনিবার রাতে বাদি হয়ে শরিফুলকে আসামী করে সাটুরিয়া থানায় একটি ধর্ষন মামলা দায়ের করেন।
সাটুরিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মতিয়ার রহমান মিয়া জানান, শরিফুল ঐ ছাত্রীর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তুলে একাধিকবার ধর্ষন করে। রোববার সকালে আসামীকে আদালতে পাঠানো হয়েছে। এ ঘঠনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।
আমরা জনতার সাথে......“আজকের দিগন্ত ডট কম”
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত “আজকের দিগন্ত ডট কম”। অনলাইন নিউজ পোর্টালটি বাংলাদেশ তথ্য মন্ত্রনালয়ে জাতীয় নিবন্ধন প্রক্রিয়াধীন।
Leave a Reply