মঙ্গলবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৫:২৬ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি....
“সরকারের দিক-নির্দেশনা মেনে চলি, করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ করি।” অনলাইন নিউজ পোর্টাল “আজকের দিগন্ত ডট কম” এর পক্ষ থেকে আপনাকে জানাচ্ছি স্বাগতম , সর্বশেষ সংবাদ জানতে এখনই ভিজিট করুন “আজকের দিগন্ত ডট কম” (www.ajkerdiganta.com) । বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশনের জন্য পরিশ্রমী, মেধাবী এবং সাহসী প্রতিনিধি আবশ্যক, নিউজ ও সিভি পাঠানোর ঠিকানাঃ-- ajkerdiganta@gmail.com // “ধুমপান স্বাস্থ্যের জন্য ক্ষতিকর, আসুন আমরা মাদক’কে না বলি”
সংবাদ শিরোনাম....
সাভার উপজেলার নতুন ইউএনও ফেরদৌস ওয়াহিদ দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণার পরেই আশুলিয়ায় আনন্দ মিছিল আশুলিয়ায় বিএনপি-জামায়াত ডাকা হরতাল প্রতিবাদে আওয়ামী লীগের সো-ডাউন কাশিমপুরে বিভিন্ন এলাকায় অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করলো তিতাসের জোবিঅ-আশুলিয়া তিতাসের জোবিঅ-সাভারে অবৈধ গ্যাস লাইন উচ্ছেদের জন্য বিশেষ অভিযান গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুনরায় কাশিমপুরে বিভিন্ন এলাকায় অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন কাশিমপুরে বিভিন্ন এলাকায় অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন সাভারে মনোনয়ন প্রত্যাশী নৌকার বিশাল শোভাযাত্রা কাশিমপুরে বিভিন্ন এলাকায় অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন আশুলিয়ার বিভিন্ন এলাকায় তিতাস গ্যাসের বকেয়া বিলের জন্য বিশেষ অভিযান

পাকুন্দিয়ায় রিভারবাংলা নদী সভার কমিটি গঠন

পাকুন্দিয়ায় রিভারবাংলা নদী সভার কমিটি গঠন

 

কিশোরগঞ্জ থেকে এমদাদুর রহমানঃ— কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়া উপজেলা নদী বিষয়ক পত্রিকা রিভারবাংলা সহযোগী সংগঠন ১৭ সদস্য কমিটি গতকাল শুক্রবার সন্ধার পর পাকুন্দিয়া রিপোটার্স ক্লাবে গঠন করা হয়েছে। এতে পাকুন্দিয়া রিপোটার্স ক্লাবের সভাপতি মুঞ্জুরুল হক মুঞ্জুকে আহবায়ক ও গোলাপ আমিনকে সদস্য সচিব করে কমিটি গঠন করা হয়।

আরও পড়ুনঃ পাকুন্দিয়ায় মতিউর রহমানের নামে সড়ক উদ্বোধন

কমিটির অন্যরা হলেন, যুগ্ম আহবায়ক ডাঃ সোহরাব উদ্দিন, সদস্য আফসার আশরাফী, একেএম শরিফুল ইসলাম, মোঃ ইমাম হোসেন মড়ল, শামীমা বেগম বিউটি, সুলতান আফজাল আয়ুবী, এমদাদুর রহমান, মোঃ রবিন সরকার, ওয়াজেদ নবী, আল আহাদ, আলমগীর, হাজী মোঃ মাহবুব, শফিকুল ইসলাম খান গোলাপ, মাহব উল্লাহ, নজরুল ইসলাম শেখ।

আরও পড়ুনঃ পাকুন্দিয়ায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৪তম শাহাদৎ বার্ষিকী উপলক্ষে চিত্রাঙ্গন, বক্তৃতা ও রচনা প্রতিযোগিতা

Print Friendly, PDF & Email

খবরটি শেয়ার করুন....



Leave a Reply

Your email address will not be published.



বাংলাদেশ জাতীয় তথ্য বাতায়ন

করোনা ইনফো (কোভিড-১৯)

 

 

 

 

পাঁচ ওয়াক্ত নামাজের সময়সূচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৫:১০ পূর্বাহ্ণ
  • ১১:৫৩ পূর্বাহ্ণ
  • ১৫:৩৫ অপরাহ্ণ
  • ১৭:১৪ অপরাহ্ণ
  • ১৮:৩৩ অপরাহ্ণ
  • ৬:২৭ পূর্বাহ্ণ

জনপ্রিয় পুরাতন হিন্দি গান

জনপ্রিয় বাউল গান

[print_masonry_gallery_plus_lightbox]




জনপ্রিয় পুরাতন বাংলা গান

সর্বশেষ সংবাদ জানতে



আমরা জনতার সাথে......“আজকের দিগন্ত ডট কম”

© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত “আজকের দিগন্ত ডট কম”।  অনলাইন নিউজ পোর্টালটি  বাংলাদেশ তথ্য মন্ত্রনালয়ে জাতীয় নিবন্ধন প্রক্রিয়াধীন।

Design & Developed BY ThemesBazar.Com
Shares
x