বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:৪২ পূর্বাহ্ন
পটুয়াখালী থেকে এম কে রানাঃ— “পুলিশের সঙ্গে কাজ করি,মাদক-জঙ্গি-সন্ত্রাসমুক্ত দেশ গড়ি” এই শ্লোগানকে সামনে রেখে কমিনিটি পুলিশিং ডে ২০১৯ উপলক্ষে র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
২৬ অক্টোবর শনিবার সকাল ৯টায় জেলা পুলিশ পটুয়াখালী‘র আয়োজনে পুলিশ লাইন থেকে র্যালি শুরু হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে জেলা শিশু একাডেমি সামনে গিয়ে শেষ হয়। র্যালি শেষে বাংলাদেশ শিশু একাডেমি হলরুমে আলোচনা সভা ও পুরুস্কার বিতরন অনুষ্ঠানে পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মইনুল হাসান পিপিএম এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন পটুৃয়াখালী-১ আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব এ্যাড. মোঃ শাহজাহান মিয়া। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন পটুয়াখালী মহিলা আসন-২৯, সংসদ সদস্য-৩২৯ কাজী কানিজ সুলতানা হেলেন, জেলা প্রশাসক মোঃ মতিউল ইসলাম চৌধুরী, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ খলিলুর রহমান মোহন, জেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক আলহাজ্ব কাজী আলমগীর হোসেন, পৌর মেয়র মহিউদ্দিন আহম্মেদ, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এ্যাড. গোলাম সরোয়ার প্রমুখ। উক্ত অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপারগণ, থানার কর্মকর্তা, পলিশ সদস্য ও বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা বৃন্দ।
আলোচনা সভা শেষে জেলার বিভিন্ন উপজেলা শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের চিত্র অংকন প্রতিযোগিতায় প্রথম, দ্বিতীয়, তৃতীয় ও পুলিশিং সেবায় শ্রেষ্ঠ অর্জনে আউলিয়াপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান এ্যাড. হুমায়ন করিব ও এক পুলিশ কর্মকর্তাকে পুরুস্কৃত করা হয়। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন বোতল বুনিয়া কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ সিরাজুল ইসলাম।
আমরা জনতার সাথে......“আজকের দিগন্ত ডট কম”
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত “আজকের দিগন্ত ডট কম”। অনলাইন নিউজ পোর্টালটি বাংলাদেশ তথ্য মন্ত্রনালয়ে জাতীয় নিবন্ধন প্রক্রিয়াধীন।
Leave a Reply